Lineage 2 Classic ивент - Праздничный алфавит

16 ноября 2016
Через несколько дней Lineage II Classic в России исполняется 2 года с биржей игровой адены Pay2g.ru ! Два ярких и незабываемых года, проведённых в любимой игре. Это время пролетело незаметно, кто-то уже успел «апнуть» 78-й уровень и вплотную подбирается к 79-му, кто-то стал Героем, и даже не один раз, а кто-то только начинает свой путь на просторах «классика». Но всех нас объединяет неутолимое чувство ностальгии по прежней «линейке» и любовь к этой легендарной игре!

И в честь такого торжественного события мы рады объявить о запуске самого что ни на есть классического ивента в Lineage 2 – буквенного! Но это далеко не всё! В эту пятницу мы порадуем вас ещё одним ивентом! Следите за новостями. ;)

[​IMG]

                   [​IMG]
[​IMG]


[​IMG]
1. Как и где достать буквы?
Отправляйтесь на охоту и собирайте буквы и цифру II с монстров мира Lineage II Classic! Во время основного периода ивента с монстров будут выпадать следующие предметы:
Буквы, выпадающие с обычной вероятностью
[​IMG]
Редко выпадающие буквы и цифра II
[​IMG]
Помните, что ивентовые предметы не будут выпадать с монстров, которые на 9 и более уровней ниже уровня персонажа.
 
2. Как собрать слово и получить награду?
Собрав из определённых букв слово, возвращайтесь в город и найдите Коллекционера Букв Розалию. Для облегчения поиска используйте команду /target Розалия.
[​IMG]
Розалия вкратце расскажет об ивенте и с радостью обменяет собранные слова на награды! Для получения награды за определённое слово щёлкните по соответствующей ссылке в диалоге.
Не хватает какой-либо буквы или редкой цифры? Не проблема! Розалия обменяет ваши излишки на любую случайную букву или цифру.
[​IMG]
При обмене вы отдаёте две своих буквы и получаете одну случайную букву или цифру. В случае с редкими буквами, вам придётся пожертвовать всего одним ивентовым предметом. Обратите внимание: при обмене вы можете получить ту же самую букву или цифру, которую отдали Розалии.
В табличке ниже перечислены все возможные комбинации:
[​IMG]


[​IMG]
Каждое собранное слово можно обменять у Розалии на наградной сундук, в котором содержится множество полезных предметов. Обменяв слово на сундук, дважды щёлкните по нему — это и будет вашей наградой.

 

Все предметы в сундуках можно обменять и продать, кроме тех, где прямо указано обратное.
[​IMG]
[​IMG]

[​IMG]
[​IMG]

[​IMG]
[​IMG]


Дополнительная информация:
  1. Вероятность выпадения ивентовых предметов увеличивается в 3 раза ежедневно в период времени с 18:00 до 02:00 мск.
  2. Невозможно получить награды при превышении лимита веса (80% и более) и лимита инвентаря (90% и более). Освободите инвентарь перед началом обмена.
 
(с) Информация предоставлена Pay2g.ru