Lineage 2 Classic c нами уже 2 года. Ивент.

18 ноября 2016
Друзья!

Lineage 2 Classic c нами уже 2 года, что нас не может не радовать!

За минувший год в нашем проекте произошло много перемен и событий, много новостей, ивентов, конкурсов и праздников.


Мы уверены, что каждый наш следующий год будет только насыщеннее предыдущего и наша большая история только начинается!

С днем Рождения!





[​IMG]


Ивент пройдёт с 18 ноября до 6 декабря 2016 года.
В Гиране откроется праздничная ярмарка, где соберутся знатные купцы, базарные шуты и почётные гости со всего Эльморадена. Прилавки будут ломиться от товаров, а подарки будут ждать всех жителей Эльморадена!

 

Ивент завершится 6 декабря 2016 года.
Почётные гости покинут ярмарку Гирана и вернутся в свои края.

 

Следующие ивентовые предметы будут удалены:
– Карточка Участника;
– Монета в честь 2-летия;
– Свиток Призыва Бипа;
– Кубик с Волшебной Цифрой;
– Сундук с Подарками.
Все остальные предметы, полученные в ходе ивента, сохранятся у игроков.




[​IMG]


Сразу после профилактики в Гиране откроется праздничная ярмарка в честь двухлетия Lineage II Classic в России! Почётные гости разместятся, в лучшем по их мнению, торговом городе Эльморадена – Гиране. Найти их будет нетрудно: ярмарку вы заметите издалека, а центральная площадь Гирана будет украшена праздничными декорациями. Наши гости постарались на славу, чтобы создать праздничную атмосферу! :)

 

[​IMG]

 

Итак, знакомьтесь: Хозяйка Ярмарки Ильвен, Хохотушка Тико, Антиквар Макен, Модница Фрити и Коробейник Софи.




[​IMG]


Оказавшись на ярмарке, не теряйтесь! Первым делом обратитесь к Хозяйке Ярмарки Ильвен, что стоит у фиолетовой палатки. Она с удовольствием расскажет о ярмарке, а также дарует приятный положительный эффект!

 

[​IMG]

 

Чтобы принять участие в праздновании 2-й годовщины и покупать товары на ярмарке, вам понадобится особый предмет Карточка Участника.

 

[​IMG]

 

Карточка выдается только одному персонажу аккаунта на весь период ивента. При этом персонаж должен иметь как минимум первую профессию.

 


Внимательно отнеситесь к выбору персонажа, которым возьмёте карточку! Однажды взяв эту карточку одним персонажем аккаунта, другим взять уже не получится, а значит, и получить положительный эффект вместе с монетами.

 

С этим предметом один раз в день вы сможете получать Эффект 2-й Годовщины у Ильвен, который ускорит вашу прокачку на время ивента! Повторное получение эффекта возможно после 6:30 утра.

 

[​IMG]

 

Каждый раз при получении положительного эффекта Ильвен будет дарить вам 10 монет в честь 2етия. По окончании действия положительного эффекта вы будете получать ещё 10 таких монет в свой инвентарь. Итого – 20 монет в день. Важно: в момент окончания действия эффекта персонаж не должен быть мёртв, а в инвентаре должно быть достаточно свободного места, иначе монеты не будут получены.

 

Эта монета является основной валютой на праздничной ярмарке Гирана. Вы можете тратить монеты на покупку различных товаров у торговцев ярмарки.

 

[​IMG]
* Монеты можно передавать другим персонажам аккаунта через Менеджера Витаминов.

 

Каждый из торговцев ярмарки продает свои уникальные товары, аналогов которым нет во всём Эльморадене! В табличке ниже представлены все торговцы:

 

[​IMG]



[​IMG]


Хохотушка Тико, в отличие от других торговцев, не мыслит своей жизни без веселья и праздника. Поэтому она торгует особыми товарами, которые необходимы для участия в увлекательных играх!

 

[​IMG]

 

Тико предлагает два товара на выбор: Свиток Призыва Бипа и Кубик с Волшебной Цифрой. Первый требуется для призыва весёлого ярмарочного Клоуна Бипа, с которым можно сыграть в мини-игру и выиграть некоторое количество аден.

 

[​IMG]

 

Второй предмет необходим для участия в ежедневном групповом рейде по освобождению милой Свинки Тулио.

 

[​IMG]

 

Одиночная игра: Обыграй Бипа!
Это простая мини-игра, в которой побеждает тот, кто выбросит цифру выше, чем у соперника. Как играть: дважды щелкните по Свитку Призыва Бипа, чтобы призвать Клоуна Бипа. Игра начнётся автоматически сразу же после призыва клоуна. Если игрок значительно отдалится от Бипа, игра закончится преждевременно, а Бип исчезнет.

 

Сразу после появления Бип выбросит случайную цифру от 1 до 6 – она появится над головой клоуна. Далее ход игрока: над головой персонажа автоматически появится случайная цифра также от 1 до 6. Игрок побеждает, если выброшенная им цифра окажется больше, чем у Бипа.

 

[​IMG]

 

Игрок присуждается поражение, если выброшенная им цифра меньше или равна цифре Бипа.

 

[​IMG]

 

По окончании игры Бип выбрасывает на землю приз и исчезает. Приз зависит от результата игры:

 

[​IMG]

 

Если у игрока выпадает цифра 6, а у клоуна – 5, игрок получает джек-пот! Поймать джек-пот – редкая удача!

 

Групповая игра: Освободите Тулио!
Это групповой рейд по освобождению пленённой свинки Тулио, который проходит дважды в день в Эльфийской Деревне и в Деревне Темных Эльфов. Для участия в игре требуется Кубик с Волшебной Цифрой, который можно приобрести у Тико.

 

[​IMG]

 

Пленённый Тулио представляет собой крупный куб с большим количеством HP. Задача игроков – использовать Кубик с Волшебной Цифрой на куб с Тулио. При каждом использовании кубика над головой персонажа появляется случайная цифра от 1 до 6. Выпавшая цифра также дублируется в системном чате.

 

[​IMG]

 

Каждый бросок Кубика с Волшебной Цифрой наносит большому кубу 5000 фиксированного урона. Куб невосприимчив к обычным атакам и атакующим умениям персонажей, а также к положительным и отрицательным эффектам. Чем больше игроков бросает свой кубик, тем быстрее уменьшается HP большого куба. Пленённый Тулио появляется ровно на 1 час – за это время игроки должны освободить свинку из куба. В противном случае, куб просто исчезнет, и наград не получит никто.

 

Как только HP куба опустится до нуля, он лопнет, а изнутри вылезет милая свинка по имени Тулио, которая вручит награды всем участникам игры. Свинка появляется ровно на 10 минут – за это время игроки должны успеть взять свою награду, после чего Тулио исчезнет.

 

[​IMG]

 

Все участники игры независимо от вклада в освобождение свинки получат стандартную награду: 100.000 опыта + Сундук с Подарками.

 

[​IMG]

 

Игрок, внесший наибольший вклад в освобождение Тулио, то есть тот, у кого сумма выпавших цифр больше, чем у других, занимает первое место и получает супер-приз! Только один игрок из всех участников может получить супер-приз. В зависимости от дня недели обладатель супер-приза получит сундук с оружием рангов B/A.

 

[​IMG]

 

Имя лучшего игрока отобразится в титуле свинки.

 

(с) Информация предоставлена Pay2g.ru