Антиквар Макен прибыл в Гиран

18 ноября 2016

[​IMG]


Антиквар Макен, как и другие торговцы праздничной ярмарки, прибыл в Гиран с эксклюзивными товарами со всего Эльморадена!

 

[​IMG]

 

Макен предлагает всем желающим взять напрокат редкие эпические аксессуары, среди которых: Кольцо Королевы Муравьев, Кольцо Ядра и Серьга Орфен. При покупке аксессуара с высокой вероятностью вы получит временный предмет на 15 дней, и с очень низкой вероятностью – бессрочный. Вероятность получения предмета определяется при каждой покупке.

 

[​IMG]

 

Спешите заключить выгодную сделку с Макеном! Ведь не каждый день выпадает шанс поносить эпик! ;)

 

Искусный антиквар также приготовил уникальное оружие в виде морских обитателей для всех любителей экзотики! Всё оружие не имеет ранга и обладает неплохими показателями физ./маг. атаки, которые примерно соответствуют топ D оружию! А также отлично подходит для памятных скриншотов! :)

 

[​IMG]

 

Как и в случае с эпическими аксессуарами, при каждой покупке будет рассчитываться вероятность получения временного, либо бессрочного предмета.




[​IMG]


Модница Фрити – девушка с утонченным вкусом и чувством исключительного стиля. Она привезла на ярмарку несколько стильных головных уборов, которые наверняка оценят все модники Эльморадена!

 

[​IMG]

 

При покупке с высокой вероятностью вы получите временный головной убор, и с очень низкой вероятностью – бессрочный. Испытайте свою удачу, а вдруг повезёт?! ;)

 

[​IMG]




[​IMG]


Совсем ещё юный Коробейник Софи – она уже многое умеет в свои годы! Благодаря своему упорству и труду она добилась того, чтобы именитые торговцы Эльморадена взяли её с собой на праздничную ярмарку в Гиран. И вот она здесь и предлагает всем желающим полезные расходные материалы и свитки модификации.

 

[​IMG]

 

Софи научилась создавать уникальные Камни Телепорта, которых нет ни в одной торговой лавке Эльморадена! Эти бессрочные камни позволяют телепортироваться в разные поселения и отдалённые зоны охоты. С высокой вероятностью при покупке вы будете получать одноразовые Свитки Телепорта, а с очень низкой – бессрочные камни.

 

[​IMG]

 

Софи также предложит всем азартным воинам свитки модификации оружия рангов D/C/B по привлекательной цене:

 

[​IMG]
(с) Информация предоставлена Pay2g.ru