Храм духов.

27 октября 2014

Уважаемые игроки! Приближается Infinite Odyssey и что бы не растеряться в изобилии новшеств вам непременно нужно начинать ознакомление с обновлением заранее. Узнавайте все особенности Infinite Odyssey постепенно и к моменту, когда обновление будет установлено на боевые, вы уже будете знать о нем все, ну или почти все. Главное, что вы уже сегодня сможете узнать, где вам предстоит охотится на монстров в грядущем обновлении.
В игре появится новая зона охоты с удивительной предысторией. Охотничьи угодья будут носить название Храм Духов. Храм духов было местом куда отправлялись умершие, но нашелся великий и искусный маг, который вытянул Храм духов из мира ветров и поместил его в реальный мир. Покой духов был нарушен, они озлобились и готовы уничтожить любого, кто осмелится ступить на их землю.
Дорога в храм духов открыта для все персонажей 100+. Охотиться там можно как в группе так и соло. По рельефу эта локация очень сложная и запутанная, но тем самым она разделяется на подзоны для групп и соло игроков.
В дневной и ночное время мобы, обитающие в Храме духов, имеют различные стихии. Кроме мобов в храме можно повстречать и РБ, который расположился в одной из подзон и имя ему - Изабелла.
Это охотничья зона не обделена и квестами, есть даже повторяющиеся.
Скучать в Infinite Odyssey не придется.

 

Нужна адена в игре? GZor готов помочь тебе!
Быстро и надежно выполнит заказ,
А система скидок - просто высший класс :)
GZOR.RU - выгодный и надежный сервис!