Lineage 2 Classic: Age of War.

15 ноября 2014

Дорогие друзья! Все мы с нетерпением ждем запуска русскоязычных серверов Lineage 2 Classic, который запланирован на 18 ноября. Русскоязычные сервера будут запущенны уже с обновлениями по 13.08.2014. Тем временем в Корее события ушли уже далеко вперед, игроки успели подкачаться и вышло новое обновление - Age of War.
Как вы знаете, сервера в Корее стартовали без системы осад. Осады обещали запустить лишь когда игроки прокачаются и немного приоденутся. Время пришло, 12 ноября было установлено обновление и в игру была добавлена система осад, теперь все станет еще интереснее!
Однако, с обновлением в игре появилось еще парочка новинок. Все классы получат парочку новых умений, а некоторые умения подвергнутся небольшим изменениям.
В игре появились долгожданные кристаллы Души, которые добавляют различные свойства оружию. Однако, забудьте прошлое! Теперь кристаллы души добываются совсем иначе! Кристаллы души можно выменять у кузнеца, есть у вас есть "душа оружия" и "энергия души". Душу оружия можно выбить с мобов 20+ уровнем, а энергию души вам с радостью продаст бакалейщик в гиране.
Появилось несколько повторяемых квестов с 43 и 45 уровня.
Небольшие изменения претерпел интерфейс.
Несомненно, было исправлено много различных ошибок.
Как видите, покорение классики в Корее в самом разгаре, а вы пока готовьтесь к покорению одного из русскоязычных серверов Lineage 2 Classic.

 

Нет адены? Не беда!
Gzor, готов помочь всегда!
Быстро и надежно выполнит заказ,
А система скидок - просто высший класс :)

GZOR.RU - выгодный и надежный сервис!