Новый патч для La2 Classic.

11 февраля 2015

Друзья! Пока вы в поте лица пытаетесь прокачаться и раздобыть себе экипировку получше, корейские сервера в очередной раз получают контентный патч. Несомненно, со временем и до нас дойдут все нововведения и обновления, но сегодня вы можете лишь читать о них и мечтать о том, как однажды и вы воспользуетесь всеми новинками :)
С новым контентным патчем, в самом дальнем уголке Долины Драконов, появилась жуткая пещера - Логово Антараса! Монстры обитающие там невероятно сильны, но могут расщедриться и одарить какого-нибудь счастливчика оружием и броней ранга Б! Вы все верно поняли, в игре появится вот это замечательное оружие и доспехи! Части Б брони поможет вам распечатать\запечатать кузнец любого города.


В Орене кузнецы научились делать парные мечи (дуалы). Однако, что бы создать это чудо вам понадобится особое разрешение. Оружие ранга С отныне потребляет меньше сосок, что очень обрадует всех владельцев данных пушек.
РБ теперь не будут дропа Адену, но зато с большим шансом дропнут целое оружие или броню.
Была введена долгожданная система подарков.
И поскольку ивентов в классической версии пока нет, игроки корейских серверов будут радоваться бесплатным телепортам аж до 25 февраля. Для кого-то такой подарок будет даже полезнее ивента.