Эпоха войн.

4 июня 2015

Совсем скоро на русскоязычных серверах классической Lineage 2 будет установлено крупное обновление. Точной даты установки все еще нет, но вот-вот появится. Наверняка, вы уже успели ознакомиться с основными изменениями и нововведениями "Эпохи войн", вовсю развиваете своего героя и готовитесь к первым осадам. Но есть весьма приятные изменения, с которыми вы еще не были ознакомлены.
Обновление Age of War вас очень порадует, ведь в нем вас ждет значительное увеличение шанса дропа предметов и адены (по количеству). Увеличат и награды за начальные квесты, и даже стоимость квестовых предметов! Игра станет еще интереснее, ведь теперь вы будете получать достойную награду за свои старания!
Пока вы дожидаетесь обновления Age of War, мы предлагаем вам принять участие в очень важном опросе. Как вы знаете, в классической Lineage 2 нет игрового магазина, но некоторые игроки хотели бы видеть кнопочку "Магазин" в игре. А согласны ли вы на ввод такой кнопочки, с условием, что в магазине будут продаваться исключительно вещи для персонализации героя и никаких предметов влияющих на баланс? Обязательно выскажите свое мнение и проголосуйте! Ввод игрового магазина может сильно повлиять на игру в будущем, ведь начаться все может с шапочек, но неизвестно чем все закончится.
Приятной игры!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU