Lineage II Classic Age of Splendor – Tower of Insolence

5 августа 2015

29 июля на корейских серверах появилось долгожданное обновление Tower of Insolence, а значит в игре появился Баюм! Согласно легендам, Баюм строил башню,  дабы уподобится богам, но навлек на себя их гнев и был заточен в собственной башне.
В игре появилась система благословения Сайхи. Если эффект благословения активен, то персонаж получает на 200% больше опыта и SP! Энергия эффекта не вечна, но она восполняется ежедневно по 25%.
Небольшим изменениям подверглись умения трансформации. Длительность умения стала по 15 минут, при этом значительно увеличились показатели физ и маг атаки, физ и маг защиты.
Экспертизы D - A ранга были удалены.
Tower of Insolence (Башня Дерзости) - новая зона охоты для персонажей 51+. Телепортироваться к башне можно с помощью гейткипера Адена. Всего в башне 14 этажей и на каждом этаже минимум по 10 видов мобов, при этом чем выше этаж, чем выше уровень тех самых мобов. На последнем этаже обитает Баюм, но для прохода к нему вам потребуется особый предмет, а если Баюм убит, то в его логово вам не попасть. Окровавленная ткань (проходка к Баюму) выдается за квест "Самонадеянный Поиск" (доступен с 60 уровня).
Рейдовые Боссы 21 - 59 уровня теперь имеют намного больше ХП, а если ваша группа не управится с РБ за 15 минут, то у значительно увеличатся все характеристики.
Появятся два новых талисмана:
- Талисман дерзости
- Талисман баюма
С Баюма можно получить эпическую бижутерию - Кольцо Баюма.
Значительно возросли бонусы при модификации оружия, а вместе с ними и урон от оружия! Чем выше уровень модификации оружия, тем больше урона будут наносить заряды духа и души.
Оружие ранга D, C, B будет давать больше кристаллов при кристаллизации.
Магическое оружие ранга D стало проще модифицировать.
Поскольку умения экспертизы были удалены, то и штраф от использования предметов не по рангу был удален.
Заточка брони на +6 добавит ей новые эффекты.

 

Нет адены на покупки?
Gzor поможет вам! Без шутки!
Быстро, выгодно, надежно!
Сервис просто высший класс!
Даже скидки есть для вас :)
GZOR.RU - получай от игры удовольствие!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU