Арбузный ниндзя!

12 сентября 2015

Дорогие жители Эльморадена! Вот и наступила золотая осень и теплый сентябрь открыл Арбузный сезон! Самое время полакомиться сочными и спелыми арбузами, а заодно вдоволь повеселиться разбить парочку! На серверах официальной русскоязычной версии Lineage 2 и Lineage 2 Classic был установлен ивент "Арбузный ниндзя"! Мы приглашаем вас принять участие в ивенте, ведь это не только отличная возможность весело провести время, но и замечательный шанс обзавестись ценной наградой!
Какими бы разными не были Lineage 2 и Lineage 2 Classic, а ивент для них один и различие лишь в наградах. Для Lineage 2 Classic награды были специально адаптированы.
Итак, основной ивент период будет длиться до 22 сентября, а затем перестанут выпадать ивент предметы (нектар). Обмен предметов будет продолжаться до 29 сентября, после чего они исчезнут вместе с ивент НПЦ.
Прямо сейчас вы можете отправиться на охоту и убивая монстров подходящего уровня у вас будет шанс выбить "Нектар". Обратите внимание, что если моб меньше вас более чем 9 уровней, то дропа не будет. Полученный Нектар можно обменять у кота на семена в любом городе. Полученные семена необходимо активировать и желательно в тихом месте, а затем с помощью нектара начать полив. Полить арбузик можно лишь 5 раз, причем полив не всегда бывает успешен. От количества успешных попыток будет зависеть конечный результат. Чем больше удачных поливов, тем качественнее будет арбуз и тем ценнее награда!
Обратите внимание, что шанс выбить Нектар увеличивается в три раза если вы убиваете мобов с 18:00 и до 02:00.
Желаем удачи!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU