Lineage 2 Classic: Age of Splendor.

13 октября 2015

Привет, друзья! Сегодня, в ходе весьма недолгой профилактики было установлено долгожданное обновление Age of Splendor. Прямо сейчас мы поделимся с вами наиболее интересными изменениями и нововведениями, которые появились в этом обновлении.
В Age of Splendor пред игроками открывается еще больше возможностей. Начнем с того, что в игре появилась новая зона для охоты - легендарное Логово Антараса!

Эта зона отлично подойдет игрокам старше 60 уровня, которые привыкли охотиться в группе. В пещере Антараса обитают очень злые и агрессивные монстры, ХП которых может быть от х4 до х12! Именно в этой зоне вы сможете обзавестись Б сетом лучшего качества: комплектом синего волка и доспехами рока.
Также в игре появились и зоны для соло охоты, которые расположились вокруг прекрасного города Адена, столицы континента!


Между прочим, сейчас качаться в группе стало намного выгоднее, ведь бонус к опыту существенно увеличился в обновлении Age of Splendor.
Некоторым классам повезло и сегодня они смогут изучить новые умения.
Особо следует отметить долгожданное изменение иконок самоцвета Д ранга и Синего Самоцвета, что следовало сделать уже давно в целях предотвращения мошенничества.
Также в игру были введены умения перевоплощения в Пирата, Темного и Светлого Ассасина. Умения учатся автоматически на определенных уровнях. Перевоплощение увеличивает основные характеристики персонажа и облачает вашего персонажа в шикарные костюмчик.
Это далеко не все нововведения, все самое интересное ждет вас в игре и прямо сейчас!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU