Возвращение осеннего фестиваля крафта.

10 октября 2014

Возвращение осеннего фестиваля крафта.

Начиная с первого октября, на всех европейских серверах стартовал полюбившийся многим эвент – Осенний фестиваль крафта. Приход этой осени гномы Адена, по доброй традиции, решили отметить увеличением шанса успешного создания предметов. На этот раз речь идёт о рецептах R1, R2, R95 и R99грейдов. Тем же, кому изрядно подобревшая после жарких летних баталий Фортуна не улыбнётся, уготован утешительный приз в виде увеличения количества возвращаемых при неудачной попыткекрафта кристаллов - до двадцати процентов от базовой цены кристаллизации предмета. Приятным бонусом для всех игроков станет бесплатная (на время эвента) услуга по удалению аугментации из вещей. Этот бонус окажется очень кстати, в связи с тем, что во внутриигровой магазин завезли новые праздничные комплекты ресурсов, среди которых оказались и камни жизни. Прекрасный повод поэкспериментировать и наконец-то достать аугментацию своей мечты! Итак, на что же нам предлагают потратить наши кровные, сэкономленные на школьных обедах деньги? На время проведения торжества стали доступны следующие покупки:

Gemstone (A-Grade) – в количестве тысяча единиц и пятьдесят Crafting Ingredients Pack-ов, содержащих десять разновидностей ресурсов, необходимых для крафта, по цене четыреста NCoin.
Приобретя их, вы получите обмениваемые пять Hero Coins в подарок.
Десяток, упомянутых выше, камней жизни, под названием Life Stone Pack за двести NCoin, включающий в себя набор из четырёх разновидной камней душ разного уровня. Подарком к этой покупке станут четыре необмениваемые Hero Coin.
Уже не плохо, но и это, оказывается, ещё не все сюрпризы, которые хитрые гномы подготовили для нас.
Последним изменением, приуроченным к событию, стало долгожданное обновление Exploration Pack-ов, произведенное на постоянной основе. Теперь их содержимое выглядит так:

Discovery Pack за четыреста NCoin 
- XP Rune III 50% Pack на семь дней
- Drop Rate Rune 50% Pack на семь дней
- SP Rune 50% Pack на семь дней
- Четыре Mysterious Healthy Juice (HP/CP) 
- Пять Hero Coin в подарок.

Adventure Pack за тысяча двести NCoin
- XP Rune III 50% Pack на тридцать дней
- Drop Rate Rune 50% Pack на тридцать дней
- SP Rune 50% Pack на тридцать дней
- Двенадцать Mysterious Healthy Juice (HP/CP)
- Семнадцать Hero Coin в подарок, в виде десяти процентного бонуса.

Destiny Pack за три тысячи шестьсот NCoin
- XP Rune III 100% Pack на тридцать дней
- Drop Rate Rune 100% Pack на тридцать дней
- SP Rune 100% Pack на тридцать дней
- Тридцать шесть Mysterious Healthy Juice (HP/CP)
- Пятьдесят четыре Hero Coin в подарок, в виде двадцати процентного бонуса.

Эвент продлится до пятнадцатого октября. Не упустите свой шанс поучаствовать в великом празднике Осени, ощутить на себе безграничную щедрость Гномов, а также обновить свои арсенал и гардероб!

Прошу оценить исправленный и дополненный вариант статьи вариант статьи. Лишнюю воду лить не стал, чтобы у вас была возможность увидеть не перегруженный ненужными подробностями вариант. Точки убраны