Lineage II: Infinite Odyssey - Улучшение умений.

10 октября 2014

Наверняка все вы согласитесь с тем, что улучшение умения, можно уверенно отнести к одной из фундаментальных основ LineageII, ведь именно благодаря этой функции, каждый из нас имеет возможность изменить свойства умений своего любимого персонажа. Так вот, в недавнем обновлении, которое носит название Lineage II Epic Tales of Aden Episode 02 – Infinite Odyssey, разработчиками были внесены значительные изменения, которые, в первую очередь, касаются структуры системы улучшения умений.

Вполне возможно, некоторые из вас считают, что подобного рода решение разработчиков, не является обоснованным, потому что другие составляющие этого проекта - нуждаются в изменениях значительно больше. Как бы там, ни было - факт остается фактом, разработчиками была изменена система улучшений умений из-за того, что недавно в эту игру была введена совершенно новая концепция, суть которой полагает в бесконечном развитие своего персонажа. Соответственно теперь, пользователь имеет возможность улучшать умение с первого уровня его изучения, а вот максимальный уровень улучшения, при этом, был улучшен до +20. Ну а это, в свою очередь, позволит вам заниматься улучшением умений своего любимчика не с 99 уровня, а намного раньше. 

Представляем вашему вниманию перечень требований, которые будут выдвигаться к улучшению умений своего героя:
- теперь вы сможете улучшать умения своего персонажа еще с первого уровня их изучения;
- в том случае, если вы будете улучшать умение с первого уровня, то тогда максимальный уровень улучшения будет доступным для вас только в случае максимального "upgrade" изученого вами ранее умения. 
- максимальный уровень улучшения умений был увеличен с с +10 до +20;
- отныне каждому умению будет доступно от 1 до 6 путей своего улучшения;
- теперь интервал умений, был разделен на 2 равных отрезка, первый из них составляет +1…+10, ну а второй - +10…+20 соответственно. Сделано это было в первую очередь для того, чтобы в случае неудачного улучшения, происходил сброс на границу интервала. 

Высока вероятность того, что вам интересно узнать о том, что произойдет тогда, когда улучшение умений персонажа пройдет успешно. Конечно, нельзя сказать, что на вас ожидает нечто грандиозное, но все же, в том случае, если улучшение умений пройдет успешно, то вы сможете увидеть на своем экране красочный фейерверк, ну а в том случае, если вам так и не удастся правильно провести этот процесс, вы будете лицезреть обыкновенный дым. Существенные изменения наблюдаются также и в здешнем интерфейсе, лично мне кажется, что теперь он стал еще более лаконичным, соответственно теперь разобраться в процессе улучшения умения своего персонажа - будет куда проще. Теперь, в описаниях умений их улучшения будут отображаться немного иначе. Теперь, слева на картинке будут отображены умения до улучшения, ну а справа, соответсвенно - после. Как бы там ни было, данное обновление привносит существенные изменения в основной клиент Lineage II, именно поэтому мы сочли за необходимое рассмотреть его главные особенности в нашей сегодняшней статье.