lineage2: Обновление Helios, Lord of Bifrost

5 июля 2016

Долгожданное обновление Хелиос уже на боевых! В игре вас ждет масса всего интересного, от новых умений, до новых рейдовых боссов! Мы поделимся с вами наиболее интересной информацией, а за добавкой поспешите в удивительный мир Эльморадена!
Значительно упростили прокачку героев до 85 уровня. Причем это касается именно заданий, которые стали не только больше направлять и обучать, но и "отсыпать" значительно больше опыта! На заданиях стало качаться проще, а вот в зонах охоты хуже (именно для персонажей не достигших 85 уровня). После 85 ситуация также развивается в лучшую сторону, появилось больше заданий, опыта стало больше, вознаграждение стало лучше! А для персонажей 95+ появились особые пространственные разломы, где можно подкачаться выполняя ежедневные квесты! pay2g.ru
В игре появится более пяти новый фракций, ожидаются небольшие изменения и нововведения в сфере рыбалки. А еще, появится система поиска клана, с помощью которой игрок сможет моментально присоединиться к клану или же подать заявку на вступление (зависит от настроек).
Новые умения появятся на 99+ уровне. многие старые умения будут слегка изменены.
Существенные изменения ожидаются в зонах охоты. Руины Павла и Старая лаборатория превратятся в зоны для групповой охоты 85+. Каменоломня повстанцев станет доступна для соло охоты. В пещеру гигантов смогут отправиться лишь персонажи достигшие сотого уровня. А Крепость Суперион распахнет свои двери для слаженных групп. Между прочим, в Крепости Суперион можно будет не только поохотиться, но и помериться силами с новым РБ Рамона!
Рамона не единственный новый босс, в игре их будет еще 16+, включая и эпического босса - Хелиос! С Хелиоса можно выбить новую эпическую бижутерию, но победить босса будет ой как непросто!
Поторопитесь, все самое интересное уже ждет вас в игре!

 

(с) Информация предоставлена