Кошмар своими руками

11 октября 2016
[​IMG]

Мгла опускается на Эльмораден ...
Давольно страшные легенды и истории перестают быть просто сказкой, самые злющие испытания оживают на пути у храбрых войнов, самые кошмарные конкурсы появляются на форуме.


Справишься ли ты с растущим кошмаром?

Переживешь ли ты еще один творческий конкурс?

Посмотрим ...


Друзья!

В преддверии самого жуткого дня в году, а именно - Хэллоуина, мы решили затеять конкурс по созданию тыкв!

Суть:

Создай своими руками тыкву на Хэллоуин в тематике Lineage 2!

Главное нашем конкурсе - фантазия, смелость, креатив и тыква! Собери их воедино, добавь логотип Lineage 2, и твоя работа готова)

Правила:

1. Для роли в состязании нужно с 11.10.2016 по 25.10.2016 устроить фотку вашего творения и расположить её в предоставленной теме. Изящную фотку, классную, чёткую. Высококачественную.
2. На фото в обязательном порядке обязан существовать логотип Lineage 2. При данном логотип обязан быть сфотографирован, а не считаться итогом фотомонтажа.
3. Оглавление фото надлежит отвечать заявленной теме состязания – Тыква на Хэллоуин в манере Lineage 2. Власть оставляет за собой право в однобоком порядке улаживать, соответствует ли работа члена правилам и модерировать контент, не отвечающий теме состязания, а еще не соблюдающий критерии форума.
4. Ваше изделие на фото надлежит представлять собой тыкву, материалы для сотворения тыквы остаются на усмотрение члена. Еще ваше изделие надлежит отображать манера Lineage 2. Подсказка: манера - это не лишь только логотип, это знаки рас и классов, свойственные составляющие дизайна, внедрение чудовищ и предметов из игры и например дальше.
5. Публикуемые фото не обязаны возражать правилам форума: https://4gameforum.com/help/terms
6. Внедрение редактора допускается лишь только для конфигурации этих графических данных фото, как резкость, контрастность, цветовой баланс, яркость и например дальше, а еще сотворения коллажа (но не больше 4 фотографий).

 
[​IMG]


7. Не допускается добавление на фотку нарисованных составляющих с поддержкой графического редактора.
8. От всякого члена принимается лишь только 1 работа, 1 фото, раз объяснение.
9. Фавориты станут оглашены в направление 2 дней с этапа окончания состязания.
10. Численность фаворитов состязания уточняется Администрацией.
11. Со нормальным порядком проведения состязаний возможно ознакомиться по ссылке: https://ru.4game.com/docs/legal/events-general-rule/

(с) Информация предоставлена Pay2g.ru