Обновление 0611!

12 октября 2014

Как же медленно идет время, когда чего-то ждешь, но как же прекрасен момент, когда ты дождался! Мы все с нетерпением ждали, когда обновление 0611 будет установлено на боевые и этот день настал! Пора отправляться в путь и исследовать новый контент и все его прелести.
Что же особенного в обновлении 0611? Ну для начала - рыбалка! Рыбалка претерпела глобальные изменения, но прежде чем вы начнете радоваться и удивляться новым ее возможностям учтите, что теперь это удовольствие доступно только игрокам с премиум подпиской. Были удалены все старые умения связанные с процессом рыбалки, на их место пришли две новые иконки: "Начать рыбалку" и "Рыбалка в процессе". Рыбалка стала полностью автоматизирована и персонаж будет ловить рыбку, пока не закончится наживка. Были строго ограниченные места для рыбалки, теперь рыбку можно ловить лишь там, где при подходе к воде загорается значок рыбалки.
Остров ада распахнул свои охотничьи угодья для персонажей ниже 98 уровня, но с одним условием - при себе нужно иметь особый свиток. Свиток острова ада можно бес проблем приобрести у Контрабандистов Маммона в любом городе.
Новую жизнь вдохнули в зону охоты "Раскаленные Топи" и отныне эта зона предназначена для истребления мобов соло игроками 97+. У зоны есть удивительная особенность, она разделена на кратеры. У каждого кратера есть три стадии и чем выше стадия развития кратера, тем "вкуснее" мобы там обитают.
Ликуйте игроки 97-99 уровня. Для вас появилась новая временна зона "Бесконечное Убежище". Попасть в убежище можно от НПЦ в Адене. Данж предназначен для пати из 2-7 персов. Всего в нем 5 этажей и на каждом обитает босс. Победить все боссов нужно за один час, иначе вас выкинет из данжа.
Заступнику Сайхи изменили некоторые имеющиеся умения и добавили пару новых.
Некоторые изменения в интерфейсе, исправление ошибок и многое другое касающееся обновления 0611, вы найдете в этой теме.

 

 

Нет адены на покупки? Gzor поможет вам! Без шутки! Быстро, выгодно, надежно! Сервис - просто высший класс! Даже скидки есть для вас :)
GZOR.RU - получай от игры удовольствие!