Состоялось открытие Lineage 2 Classic!

19 ноября 2014

Уважаемые игроки! Вы так долго ждали этого часа и вот время пришло! Триумфальное возвращение классических хроник состоялось! Вчера после профилактики открылись три сервера Lineage 2 Classic, которые были готовы принять всех поклонников классической версии игры. Готовы то были, но увы, принять всех не смогли :)
Первым был переполнен сервер Gran Kain. Стоит заметить, что лимит игроков составлял 6000. Он был установлен по рекомендациям разработчиков и потому, повышение этого лимита пока не планируется.
Еще вчера были свободные места на оставшихся двух серверах. Но что же делать тем игрокам, которые захотели сделать своим домом Gran Kain? Если их друзья на этом сервере уже отправились покорять просторы Эльморадена именно там? Эту информацию сообщат сегодня вечером, в 18:00 по мск вы сможете узнать планы дальнейших действий.
Возможно планируется открытие еще одного сервера, кто знает. Ведь вчера доступ к игре получили лишь обладатели раннего входа, а 25 ноября игра станет доступна по подписке всем остальным. но как много их будет? Время покажет.
А пока, наслаждайтесь игрой!