Релиз Infinite Odyssey - Shadow of Light в Корее.

15 декабря 2014

Привет, Друзья! Совсем недавно, 10 декабря, на боевые сервера Ла2 в Корее была установлена первая честь обновления Shadow of Light. Помимо всевозможных исправлений ошибок и проблем в игре появиться масса нового и увлекательного. Давайте же вкратце ознакомимся с изменениями, которые со временем дойдут и до нас.
Начнем с того, что система энергии изменится в лучшую сторону. Энергия не будет расходоваться при убийстве рб. Кол-ве энергии потребляемой при охоте будет снижено. Теперь энергия будет расходоваться по разному, в зависимости от того, находитесь ли вы в группе или сам по себе.
Золотой сундук за рыбалку теперь может подарить игроку звездного агатиона, не только временного (30 дней), но и постоянного.
Несколько классов обзаведутся новыми умениями, а некоторые умения призывателей теперь будут зависеть от их экипировки. Остальные классы получат новые уровни умений 100+.
В игре появилась новая временная зона, которая находится в Глудине. Зона называется "Революционеры серой Тени" и попасть туда смогут персонажи достигшие 100 уровня. Зона рассчитана на прохождение в группе. Длительность прохождения ограничивается 60 минутами. В зоне можно будет получить Оружие Тени, которое можно будет улучшить у специального НПЦ. 

 

 

 

Нет адены на покупки?
Gzor поможет вам! Без шутки!
Быстро, выгодно, надежно!
Сервис просто высший класс!
Даже скидки есть для вас :)

GZOR.RU - получай от игры удовольствие!