Infinite Odyssey эпизод 2.0

27 марта 2015

Привет, друзья! Вот и свершилось это долгожданное событие, о котором все только и говорили в последнее время! На тестовый сервер было установлено обновление  Infinite Odyssey эпизод 2.0, которое внесет в игру массу изменений. 
Вы уже наслышаны об этом обновлении, но все ваши знания дошли до вас с Корейских серверов. А теперь вы можете смело начинать исследовать новый контент на птс и посмотреть на все изменения своими глазами!
Игрокам предстоит познакомиться с совершенно новыми миром Ла2, в котором не будет ограничения на максимальный уровень персонажа. Где у ваших любимых классов появятся великолепные новые умения и существенно изменятся старые. Новые локации ждут первых исследователей, новое оружие ждет своих героев! Новые рейды и квесты, измененный Олимп и Фестиваль Хаоса! Все это уже скоро ожидается на боевых серверах!
Кроме того, с сегодняшнего дня открылся прием заявок на проведение экспериментов по "фичам" Infinite Odyssey! Запрос можно оставить в этой теме.
Обратите внимание, что в русскоязычную версию обновления Infinite Odyssey эпизод 2.0 войдут все патчи с 25.06.2014 по 17.12.2014 включительно!