Объединение серверов.

2 мая 2015

Уважаемые игроки! Не так давно было принято решение, что некоторые серверы Lineage 2 Classic необходимо объединить, дабы улучшить игровой процесс. Для объединения были выбраны следующие серверы:
Shillien
Eva
Maphr

Выбор был весьма обдуманным и сделан лишь после анализа статических данных. Обратите внимание, что Gran Kain не входит в группу объединяемых серверов. Точная дата объединения пока неизвестна, но вы уже можете начинать готовиться. Для начала вас следует ознакомиться с условия объединения:
На сервер, который получится после слияния, будет перенесено ровно 7 ваших персонажей. Так что, если у вас персонажи на разных серверах и их больше семи, то заберите все самое ценно с героев маленького уровня и по возможности удалите их. Объединению подлежат три сервера и возможно у кого-то 21 персонаж в сумме, так что эта информация как раз для таких :) Кроме того, не забудьте проверить и почтовые ящики, возможно в каком-нибудь письме вы забыли забрать предметы.
Ники персонажей сохранятся. Если ваш ник совпадет с ником игрока другого сервера, то на объединённом сервере владельцем ника станет тот, кто первый зайдет в игру.
При переносе сохранится ваш список друзей, тату, умения, предметы инвентаря и склада.
Символы клана и альянса удалятся. Удалится и вся информация об альянсе. Клан Холлы не будут перенесены, но их владельцам компенсируют адену.

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU