Infinite Odyssey уже завтра!

5 мая 2015

Дорогие друзья! Наконец стала известна дата установки Infinite Odyssey на русскоязычные боевые серверы La2 и это долгожданное событие состоится уже завтра, 6 мая! Долгое время вы неустанно готовились к этому дню, прокачивались и одевались, и вот уже завтра мы узнаем, кто из вас больше старался :)
Завтра, как только завершатся профилактические работы и обновление Infinite Odyssey будет установлено, вы сможете сразу же зайти в игру и приступить к исследованию и изучению нового контента.
В этом обновлении будет убрано ограничения на максимальный уровень персонажа и вы сможете прокачивать своего героя постоянно, а благодаря новой системе усиления умений вы сможете точить скиллы до +20 на любом уровне!
Если вы считаете, что уже достаточно сильны и прокачаны, то попробуйте отправиться в Крепость Астатин и сразиться с новым РБ Кельбим. Даже если вам это не удастся, то не прекращайте пытаться, ведь с Келбимы можно выбить эпический лук, арбалет, парные мечи и кинжал.
Если вам удастся выполнить цепочку увлекательных заданий и заполучить тем самым новый титул "Почет", то вам откроются новые пути по заполучению хорошей экипировки, улучшению умений и повышению характеристик.
Небольшие изменения ожидаются и на полях Иного Измерения, отныне игроки смогут сами выбирать, какой город Эльморадена они желают защищать.
В заключении хотим сообщить, что очки ПА не обнулятся после установки обновления Infinite Odyssey.
С нетерпением ждем завтрашнего дня!

(с) Информация предоставлена GZOR.RU