Инкубатор Драконьей Щедрости.

17 июня 2015

Два года минуло с тех пор, как вы последний раз видели милашек дракончиков. Драко и Линдрако, помните какими они были? Как вы заботились о них пока они были скорлупе? Как щедро они одаривали вас подарками за вашу заботу? Эх, прекрасные были времена! Однако, сейчас не время придаваться воспоминаниям, ведь ваши старые друзья вернулись!
Ивент "Инкубатор Драконьей Щедрости" пройдет до 30 июня, до этого дня вам будут падать драконьи яйца, о которых необходимо позаботиться. Яйца падают с мобов, но если моб ниже вас более чем на 9 уровней, то дропа не будет.


Добыв достаточное количество яиц, отправляйтесь к Слуге Пламени Аслану, которого можно найти в любом городе. У Аслана потребуйте Агатиона Духа Пламени! Этот агатион не только поможет вам позаботиться о яйце, но и сам принесет вам парочку яиц.


Расположите яйцо в мирной зоне и призывайте Духа Пламени. Дух пламени поможет вам обогреть яйцо и появиться на свет маленькому дракончику! С маленьким яйцом можно управиться и в одиночку, а вот над большим придется поработать целой группе! Драко вылупляется лишь при определенной температуре и щедро одаривает того, кто помог ему вылупиться! Обратите внимание, что с небольшой вероятностью на свет может появиться дракончик Линдрако.


Если вылупление дракончика завершится неудачей, то у вас останется лишь скорлупа. Однако, собрав 50 скорлупы вы можете отправиться к Аслану и сыграть с ним в лотерею.
Заботьтесь о своих дракончиках как следует и они вас щедро вознаградят!

 

 


Нет адены на покупки?
Gzor поможет вам! Без шутки!
Быстро, выгодно, надежно!
Сервис просто высший класс!
Даже скидки есть для вас :)
GZOR.RU - получай от игры удовольствие!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU