Празднуем 7 лет!

16 декабря 2015

Дорогие Друзья!

Замечательные новости для всех игроков замечательного проекта Lineage II в России! 15 декабря игре исполняется 7 лет и в честь этой внушительной датте всех жителей игры ожидают неплохие ивенты  и множество подарков.


Начиная с 15 декабря по 19 января стартует  ивент - "День рождения каждый день". Выполнить условия ивента достаточно просто, нужно лишь заходить в игру каждый день и по истечению 30-ти минут вы будете получать по 1 разному подарку каждый день. Награды будут доступны лишь одному персонажу на аккаунте и только для 85+ лвла. Не пропустите ниодного дня, и вы получите замечательные бонусы и подарки!


Также в честь годовщины стартует еще один неплохой ивент для всех любителей уничтожать монстров - "Большая охота". Задача в ивенте весьма проста, ведите охоту на монстров в основных зонах и выбивайте особые Памятные монеты. Чем больше вы соберете таких монет, тем больше у вас шанс заполучить весомые награды. Лучшие игроки, которые собрали больше всего монет, будут награждены особыми подарками.
Не пропустите эти замечательные ивенты и празднуйте день рождения в игре вместе с друзьями!

(с) Информация предоставлена GZOR.RU