Долгожданное открытие классического сервера Линейдж 2

10 октября 2014

Миллионам людей во всем мире известна такая многопользовательская ролевая игра как Lineage II, несомненно, она является одной из ярких и любимых среди геймеров. Сколько всего хорошего и плохого приходится пережить в этом прекрасном фэнтезийном мире и, бросая ее навсегда невозможно не вернуться в нее снова и снова. Игровой мир постоянно развивается и совершенствуется и от привычной классической Линейки в последних хрониках уже мало что осталось, а так хотелось бы вернуться в старые добрые привычные хроники без всяких ненужных излишеств!
Новейшие варианты игры настолько упрощены, что сам процесс уже не доставляет никакой радости, остается только вспоминать как было тяжело начинать на тех же С4, добиваться всего самому и с нуля, и какое удовольствие вы получали выбив с РБ какую-нибудь дорогущую пуху. Известно, что всех людей привлекают трудности, так как человеку свойственно их преодолевать, добиваясь высоких результатов, на этом и был основан игровой процесс старых хроник Линейдж 2. Кому же интересна такая игра, где за день ты успел выкачать двух персонажей одеться в S грейд и приобрести эпическую пуху? Возможно это и интересно, но ровно на несколько дней, а потом просто перестаешь на такой сервер заходить, и находишь для себя что-то более сложное.
Именно поэтому, по многочисленным просьбам игроков привыкших к хардкору, вскоре планируется открытие классического сервера Линейдж II. Уже в конце этого года сервер должен стартовать, однако будет существовать определенная абонементная плата, только совершив ее, можно будет испытать все тягости виртуального игрового мира. Оплатить забаву можно по такой системе, внести сумму за один месяц и составлять она будет 300 рублей, заплатить за 3 месяца или сразу за полгода. Несмотря на данный недостаток, желающих играть на таком сервере будет предостаточно, так как многие уже дождаться не могут его открытия.
Какие же изменения ожидают игроков Линейки, их не так то и много, но они значительно усложняют игровой процесс абсолютно для всех рас. В новом варианте крафтить все необходимые для игры предметы, вещи и безделушки смогут только толстосумы-гномы, которые в свою очередь так же будут чего-то лишены. Цены на все необходимое обмундирование и оружие так же будут немалыми, поэтому зарабатывать придется очень активно, выдумывая всевозможные способы получения адены. Игра будет максимально усложнена, поэтому прокачка вашего персонажа займет немало времени, кроме того после смерти вы рискуете потерять не только ценный, особенно на высоких уровнях опыт, но и часть нужных и трудно добытых личных вещей. Особенно будет неприятно, если рядом будет находиться кто-то и с радостью присвоит ваши вещицы.
Изменениям подвергнуться система межклановых войн и другие культмассовые мероприятия типа осад замков и походов на эпических боссов. Игра обещает быть нескучной и захватывающей!
И в завершении стоит отметить, что данный вариант игры является в некотором роде уникальным, так как собрал в себя все самое интересное и лучшее из нескольких хроник сразу. И разработчики не намерены останавливаться на этом, а планируют активно развивать данное направления. Всем удачной игры и интересного времяпровождения!