Lineage 2 Classic - Обновление 2.0: Saviors

29 июня 2016

Долгожданное обновление классической версии Ла2 было установлено на боевые русскоязычные серверы игры. Игроков ждет масса всего интересного и потрясающего. Мы расскажем вам вкратце обо всем, но вы лучше зайдите и посмотрите на обновление сами, ведь оно просто невероятное!
Новые персонажи больше не будут получать Набор новичка в помощь, но с помощью новой системы достижений компенсируют утрату с легкостью. Кроме того, каждому новичку при старте будут выдавать заряды духа \ души.
В игре появился долгожданный замок Адена с прилегающими территориями и зонами охоты! Осада Адена стартует уже в эти выходные, будьте готовы! А еще, поторопитесь занять лучшие клан-холлы мира, ведь они находятся именно в Адене и торги за них уже начались!
Вот-вот начнется сезон олимпиад. Уже завтра игроки начнут яростно сражаться за право быть первым, за право быть лучшим! Первых героев Эльмораден будет знать в лицо уже в августе!
Помимо всего этого в игре появятся новые боссы, новые зоны охоты, новые украшения. Игроки смогут принять участие в новых ПвП ивентах, усилить свое оружие рунами и наконец, собрать экипировку А ранга!
И это лишь малая часть того, что уже ждет вас в игре! Поторопитесь, спасители!

 

(с) Информация предоставлена